Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


‘ h o r r o r h a u s RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‘ h o r r o r h a u s RPG » Флуд » флуд vol.1 в честь форума, господа аее


флуд vol.1 в честь форума, господа аее

Сообщений 921 страница 960 из 993

921

И да, Чуу, перепили ка раздел со флешотней или хотя бы мою с Алиером дуэль в видимую для гостей часть, у нас будут зрители х)

0

922

Siire
90% троллизма .____.
понимаешь мы говорим о коммерческой части сюжета. кому она интересна будет? прально, таким шизикам как мы. и все. нужно обобщить все это.
название следующего форума: inquisition. dance in the dark
или что-то в этом роде

0

923

Siire
думаю, гости не поленятся зарегистрироваться)

0

924

chuu
бро, чёт народа вообще нихрена нет.
можно я свалю?

0

925

Siire написал(а):

И да, Чуу, перепили ка раздел со флешотней или хотя бы мою с Алиером дуэль в видимую для гостей часть, у нас будут зрители х)

Наглотень! ОО Я смущаюсь!

Siire написал(а):

THE MOST EPIC DUEL IN HICTORY OF ROLEPLAY HAS BEGAN!

Ты загибаешь, нян))))

Siire написал(а):

Насчет этого. Можете начинать кидаться какашками и производить стройматериалы из-за "имбовости" наших персонажей х)
Any way,  это будет красиво и эпично.
Чтобы многие, не будем показывать пальцем, не говорили что ИМБА ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО ОЛОЛО Я ИГРАЛ ПЕРСОМ БЕЗ СПОСОБНОСТЕЙ И ЭТО THE MOST AWESOME А ВЫ ВСЕ НУБЫ И ШКОЛОТА МЕРИСЬЕЙ БЕРЕТЕ

ИМХО, персонажи не отсюда и в самый раз.

0

926

d a n t e.
только через мой скелет х.х

0

927

chuu написал(а):

думаю, гости не поленятся зарегистрироваться)

Пустые акки, окда? Одна из них например в ФРПГ участвовать вообще не собирается, так что смысла нет. Другая - не хочет участвовать в таких проектах, у нее и своих достаточно. Такие дела х)

chuu написал(а):

понимаешь мы говорим о коммерческой части сюжета. кому она интересна будет? прально, таким шизикам как мы. и все. нужно обобщить все это.

ДА ДАВАЙТЕ ОПОПСИМ И УМИНЯШ ПУСТЬ БЫДЛОТА ПОРОЖДАЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ SMALL BOBMS БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ.
Детектив потому и детектив, что просто так его решить нельзя.
И решать его не всем нужно, а только детективам, остальным - по желанию.
В общем, я категорически против.

Нейлаар Нитрим написал(а):

Ты загибаешь, нян))))

я не уверен в этом х))

Нейлаар Нитрим написал(а):

Наглотень! ОО Я смущаюсь!

Не смущайся а пост пили х)

Нейлаар Нитрим написал(а):

ИМХО, персонажи не отсюда и в самый раз.

Я не про что-то конкретное, я вообще.

0

928

Siire написал(а):

Пустые акки, окда? Одна из них например в ФРПГ участвовать вообще не собирается, так что смысла нет. Другая - не хочет участвовать в таких проектах, у нее и своих достаточно. Такие дела х)

тогда не открою) иногда нужно проявлять строгость)

Siire написал(а):

В общем, я категорически против.

ну если не хочешь продолжать участие в дальнейшем- что ж, это твое решение и мне его не менять.

0

929

chuu, а каким примерно ты хочешь сделать сюжет?

0

930

chuu
через твой скелет?
okay

0

931

nikki
а он готов) но это будет образный сюжет) будет идти речь о зле. ведь на самом деле никакого добра нет. это второе зло, которое противостоит своей первоначальной форме.

0

932

d a n t e.
вот никапли меня не ценишь.
все, у меня депрессия и так на конях был

0

933

chuu
бро, ты чё? расслабься, мен.

0

934

d a n t e.
._________________________________.

0

935

2000 сообщений и даже больше.радует)

0

936

chuu написал(а):

тогда не открою) иногда нужно проявлять строгость)

сволочь ты.

chuu написал(а):

ну если не хочешь продолжать участие в дальнейшем- что ж, это твое решение и мне его не менять.

посмотрим на сюжет. Не понравится мне - ухожу х)
Впрочем, что вполне логично оО

0

937

Siire
могу дать сюжет чтобы сразу уже решил

0

938

Siire написал(а):

посмотрим на сюжет. Не понравится мне - ухожу х)
Впрочем, что вполне логично оО

Камрад, акакжедуэль?

0

939

Нейлаар Нитрим написал(а):

Камрад, акакжедуэль?

Дуэль будет в любом случае х)

chuu написал(а):

могу дать сюжет чтобы сразу уже решил

Абсолютно не против х)

0

940

Siire

story

Зло принимает разные обличия. Иногда это обычная крестьянка, которая живет на два цента каждый день, стараясь добыть кусочек хлеба своему сыну, а иногда это богач, который утопает в славе и деньгах. Зло невидит между ними разницы. Ведь если оно примет их обличье, все равно этот человек станет в два раза выше своего прежнего статуса.
Но зло всегда править миром не может. Оно рождает новое зло..зло, которое противостоит своей первоначальной сущности. Но это зло называет себя добром, что вскоре утрачивает любой разумный смысл. Ведь добро сражается со злом, не для того, чтобы улучшить мир. Оно делает это, чтобы удовлетворить себя.
И все же, эти два понятия- добро и зло. Две сущности, между которыми идет вечная война. Но когда-нибудь эта война закончится, и тогда настанет либо мир, либо конец света. Ну а что из этого произойдет- решать уже не мне, Вашему глупому рассказчику, проводнику в этом мире святой инквизиции и нечисти, за которой и идет охота..

если лень читать мои рассуждения:

1760 год. Пик инквизиции, охота на ведьм и колдунов идет все активнее и активнее. Под подозрением находятся все- даже дети, все идут под топор палача. Но святой инквизиции этого не хватает. Потому они создают специальную организацию, "Страх", в которую входят не только люди, но и наемный убийцы, среди которых бывают и представители нечисти. Сначала нечисть захватывает деревни, последней каплей стал город Стримхилл, где до сих пор властвует хаос и паника. Люди уже не знают кому верить, ведь за лицом лучшего друга может скрываться вампир или оборотень. Именно этим и пользуется Зло..

0

941

Я люблю инквизицию. Но ненене, то что есть сейчас - в овер 9к раз круче!

0

942

как-то за мудрёно.... по моему, то что есть сейчас намного проще и интереснее!

0

943

Sophia
nikki
круче, это до. но слишком запутанно. то что я на самом деле замутил тут вы поймете только под старость хдд

nikki написал(а):

проще

убило ._________.

0

944

chuu написал(а):

убило ._________.

чем тебя убило? о_о

0

945

nikki
серобурой правдой) которая вовсе не правда)
так мне точно надо выставлять спойлерик

0

946

chuu, это правда. из нового сюжета я ничего не поняла, но вот с тем который сейчас стоит я сразу раздуплилась.)

0

947

nikki
есть пояснение сюжета)
ну как тут не понять:
инквизиция находится на пике, подозревают чуть ли не любого прохожего, для пущей лютости правительство создает тайную организацию по отлову нечисти. обычный люд уже не знает кому верить и этой паникой пользуется нечисть, захватывая мелкие деревни и постепенно переходя к крупным.

0

948

chuu, эпично дэээ :о
но для меня это всё равно слишком сложно. войны резня тайные организации... больше походит на сюжет филма нежели ролевой кста, а ты не думал писать сюжеты\сценарии для фильмов? :з

0

949

nikki
думал хдд
на самом деле все будет очень легко) я сделаю описание мира,по нему и будешь ориентироваться
кста, вот думаю локационку сделать или эпизодическую

0

950

chuu, хммм, ну ладно :зз
не знаю, никогда не находила особой разницы

0

951

nikki
разница-то есть)
вот создам форум, тогда и посмотрите что да как. не понравится перейдем сюда.

0

952

chuu, какая?)
хорошо.

0

953

nikki
ну локации- это переходы, много тем, а эпизоды- упрощено)

0

954

Sophia написал(а):

Я люблю инквизицию. Но ненене, то что есть сейчас - в овер 9к раз круче!

Плюсадин. Новый сюжет - типичнее не бывает. Этот злой, этот тоже злой, но притворяется хорошим. Угадай кто есть кто и получи печеньку И СПАСИ МИР\УНИЧТОЖЬ МИР, ВЫБРАВ НА ЧЬЕЙ ТЫ СТОРОНЕ!111

chuu написал(а):

но слишком запутанно.

А УМИНЯШИ НЕ ЗАПУТАННЫЕ ДА?
Запутанность - это самое вкусное, имхо. Ибо нифига не понятно, а интересно узнать что случилось - выше крыши.
А от нового сюжета, я, боюсь, сверну себе челюсть от зевоты.

0

955

Siire
наш сюжет больше походит на сюжет книги плюс говоря о нем лучше вспоминать хигуняш, когда за всем стоит не что-то сверхестесное а обычные люди дада я проболтался
этот же более земной.и кто сказал что не будет запутанности?

0

956

chuu написал(а):

когда за всем стоит не что-то сверхестесное а обычные люди

Ты плохо знаешь Уминяш, да? х)

chuu написал(а):

этот же более земной.

И ЭТО НАВОДИТ НА МЕНЯ МНОГО СКУКИ

chuu написал(а):

и кто сказал что не будет запутанности?

ну-ну х)

0

957

я ж тебе сказал вспоминать хигуняш)

0

958

откорректированный вариант:

Есть город. В том, что он застрял во временной петле виноваты ведьмы. По каким-то причинам, с этим определимся позже. В этом городе люди РАЗНЫХ эпох, годов, от того же 17го века до 21го. НИКТО точно не знает, кто ведьма\ведьмак, а кто обычный человек. Поэтому есть одиночные охотники, которые ищут тех самых ведьм, чтобы убить их и снять с города проклятье, и есть организация, которая ищет этих ведьм, чтобы использовать в своих целях.

0

959

Siire
Я таки отошел от страшного прихода и готов писать пост. Вот щас. Щас. Щас я сделаю это Оо

0

960

доброго

0


Вы здесь » ‘ h o r r o r h a u s RPG » Флуд » флуд vol.1 в честь форума, господа аее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно