Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


‘ h o r r o r h a u s RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‘ h o r r o r h a u s RPG » Важно » Квест #1:Halloween Party


Квест #1:Halloween Party

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В общем, надвигается День Всех Святых ака Хэллоуин, потому первый квест нашей ролевой буде посвящен ему. Квест типичный, но поможет разобраться в игре и познакомится с остальными участниками.
Квест будет отыгрываться флэшбэком, так как админ еще не создал все игровые локации, дэсу х)

Осень, 31 октября. Начался сезон прибытия новых постояльцев и выселение старых. Конечно не все выселяются, но многие. По этому поводу персонал и самовоздвигнутый(то биш неофициальный) глава хоррорхауса решает провести бал по этому поводу.
На балу будут все новые постояльцы, включая старых, что послужит шансом познакомиться со всеми поближе. Будет выпивка, танцы, музыка только не забываем, что у нас не двадцать первый век, юп.
Ночью после веселья одна служанка, убираясь, обнаруживает шкатулку с надписью "Открой меня" похоже на алису хдд. Любопытство превысило предосторожность , и шкатулка была вскрыта. Внутри нее была всего лишь пыль. Пыль..а может что-то большее? После этого раздался жуткий раскат грома, из-за которого со стен посыпалась краска. Зло, обитающее в этом постоялом дворе, наконец проснулось.
Утро, 1 ноября. Один зевака-постоялец решил спозаранку попросить повара приготовить ему что-нибудь, спустился в гостиницу и.. увидел окровавленное тело служанки, внутренние органы которой были разбросаны по всей гостиной.  Игра началась...

Участники квеста:
Alicia Wisteria
Sophia
Alejandro Russo l'Riqoile
Prince Siire
Dante

+1

2

меня +

0

3

nikki
будет сделано)

0

4

Записываюсь.

0

5

Sophia
уже в списке)

0

6

Ну я тоже участвую оО

0

7

Siire
запишу как только зайду со своего профиля)

0

8

ну я тоже тогда.

0


Вы здесь » ‘ h o r r o r h a u s RPG » Важно » Квест #1:Halloween Party


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно