Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


‘ h o r r o r h a u s RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‘ h o r r o r h a u s RPG » Принятые анкеты » кровавое месиво.


кровавое месиво.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя:
Настоящее имя: Алишия Вистер - Alicia Wisteria
Девушке не очень нравится своё настоящее имя, и по-этому часто представляется как Никки - Nikki или Лайонэл - Layonel. Фамилию вообще предпочитает опускать, редко когда она действительно жаждет её произнести.
Мало приятным ей людям представляется как Гуфи - Goofy, остальным - как было указано выше.
Прозвище: Нианэлф - Nianelf (так её называли одноклассники, ибо не могли запомнить всех имён девушки)
13 фактов о Вашем персонаже:
- Раса: человек необыкновенный.

- Способности:
•проникать в сновидения - 2
•регенерация - 1
•боевая магия - 1

- Росла Никки в приюте т.к. была полной сиротой. Единственная родственница, которая осталась у девушки - это тётя, но из-за своей ненависти к зеленоволосой она отдала её в приют. Позже её взяла к себе довольно обеспеченная семья, которая вырастила Лайонэл.

- Приёмная мать в скором времени, после принятия в их семью Лай, скончалась. Никто не мог понять по какой по какой причине. Отец решил сам растить девочку, никогда больше не женясь на другой женщине, но потом, когда он стал всё чаще и чаще задаваться вопросом почему всё-таки скончалась его покойная жена, с каждым разом приходил к одному и тому же ответу - Алишия. Так он медленно начинал ненавидеть девочку, выплёскивая всю злость и ненависть, насилуя её. Когда ему это надоело и он почувствовал, что пустота не заполняется, отец отдал Нии обратно в приют. Там она нашла себе так называемого братика - Лайка. У обоих были похожие ситуации, они поддерживали друг друга, как родные брат и сестра.

- Перенесла большую потерю и сильный шок - мать умерла, а отец насиловал девочку. В школе имела не лучшие отношения с девочками, т.к. очень тесно общалась с мальчиками. Девчонки постоянно издевались над ней, но мужская половина класса поддерживала её и хотела защитить, что и делала время от времени.

- В приюте имела очень много хороших друзей, но тесно с ними не общалась. Единственным настоящим другом для неё был "братик". Дети постарше издевались над ней, хотели видеть её слёзы, находя в этом что-то забавное; одним словом - издевались.

- Как-то решила дать отпор однокласснице, которая хотела над ней поиздеваться. Всё дошло до драки, и было довольно весело, но потом, когда Гуфи со всей силы толкнула её, и та сильно ударилась головой, обидчица попала в больницу. Тогда зеленоглазой стало очень стыдно, и она решила, что больше не будет применять физическую силу, как бы того не хотелось.

- Девушка очень изменилась после одного случая - смерти Лайка. Мальчик практически умер на руках Нии. Он долгое время очень сильно хворал, но потом болезнь взяла верх, и он не смог выкарабкаться. Когда у тебя на руках умирает любимый человек и просто лучший, самый лучший на свете друг, ты рыдаешь, так и тут. Девочка ещё месяц, если не больше, оплакивала Лая. После его смерти она захотела стать врачом, чтобы помогать людям.

- Много времени проводила с уличными художниками, у них же и научилась рисовать портреты и некоторые детали пейзажа.

- В 15 сама зарабатывала себе на жизнь, ну, по крайней мере, пыталась. Она попросила своего знакомого-художника помочь устроиться в какую-то галерею или хотя бы местечко в парке найти.

- Пару раз сбегала из приюта, но потом возвращалась. Она постоянно бегала на свидания к своим парням и было очень не понятно от куда они брались, девушка толком нигде не гуляла и единственные мальчики с которыми она общалась - мальчики из приюта.

- Атеистка, вообще не верит в Бога и всё святое.

- Пару раз влюблялась, но как только она открывала кому-то сердце ей обязательно кто-то туда плевал, заставляя закрыться на огромный замок и потерять ключ, чтобы больше никогда не чувствовать эту боль.

- Характер: характер Лиши противоречив: с одной стороны - мечтательна, с другой – энергична, активна. Очень притягательна для других людей своей человечностью. Она всегда принимает чужое горе и делает все, чтобы помочь попавшему в беду.
Лайн ненавидит рутину. У неё бывают периоды лени и бездействия. Зато так же бывает период, когда ей удается в неделю выполнить работу целого месяца. Она неустойчива, иногда переживает периоды острой неуверенности в себе, но они быстро могут смениться спокойствием и энтузиазмом.
В любое занятие вносит изящество и блеск. Никки элегантна, хорошо танцует, интересна в разговоре. Очень быстро вливается в новую компанию, находит общий язык. Обладает тонкой интуицией, для своего возраста хорошо развита умственно. Щедра, гостеприимна, обожает роскошь, комфорт и вообще всё красивое.
Натура она романтичная, любит флирт, но в последний момент отступает. Когда дело доходит до романтики и романтичных отношений страдает стеснительностью и эгоистичностью, часто ставит под угрозу свои отношения с близкими людьми, лишь бы быть с тем, кого любит, но, к сожалению, чаще всего это оказывается зря.
Сама не врёт и ненавидит, когда это делают другие. На первый взгляд может показаться идеальной, прям Мэри Сью какой-то, но если присмотреться получше и познакомиться с зеленоволосой поближе, можно увидеть в ней и негативные черты характера. Например, у девушки бывают такие моменты, когда гордость берёт верх и Нианэлф становится несносной, стервозной. Также она не успокоится, пока её мнение не будет принято - как сказала, так и должно быть, хотя бы частично.
Любит принимать решения. Если прийти к Нии с вопросом: "Начинать войну или нет?", она не поспешит сразу же ответить вам, ей нужно будет время для того, чтобы взвесить все положительные и отрицательные факторы того или иного варианта ответа, а только после этого, выбрав самый идеальный по её мнению вариант, ответит вам.
Пробный пост:
- Я прыгну в бездонную пропасть, исчезну я в ней с головой...
И хоть мне сейчас одиноко, найду скоро я свой покой...
- Шорох, тихий голос, эхо звенящее в ушах. По крыше, медленно перебирая ногами, шла девушка. Довольно милая, но больна на вид. Её голос, её слова давали понять её намерения, а ещё эти глаза полные ненависти и пустоты, дрожащий голос любого бы привели в ужас, никто бы не удержал слёзы глядя на молодую, совсем юную, девушку потерявшейся где-то на грани между безумием и здравомыслием. Алишия в этот момент была чем-то похожа на Алису из страны чудес, та девочка тоже застряла в мире сна или это был мир чуда? Рай, а может просто это была часть её фантазии?
- Пусть ветер холодный поет мне, о том, что мне жить суждено,
Несусь я стремительно в пропасть, где жить мне уже не дано...
- остановившись в паре метров от края здания, Лис достала шприц, в нём была доза наркотиков, столько что могло привести к передозу. Резким порывом девушка вколола это в руку. Её лицо искажалось болью, а тело немного подрагивало, зрачки сузились до того, что их почти не было видно.       
- Теперь меня нет, я исчезла,
Оставила бред весь людской...
- голос дрожал ещё сильнее, он был настолько тихим что его едва было слышно. С каждой секундой становилось страшнее, не от своего состояния или от задуманного, а из-за мыслей что она не сможет. "А вдруг это больно, не хочу жить м чувствовать, это больно." Кто довёл Вис до такого состояния, может это она сама? А может кто-то или что-то подтолкнула, неужели она разочаровалась в жизни данной ей свыше? Столько вопросов возникало по ходу что казалось на них нет какого либо разумного ответа. Только такой же безумец мог понять или как минимум воспринять её действия, слова.
Допивая бутылку абсента, сворованную из бара отца, блондинка взяла телефон и позвонила родителям, но трубку никто не брал. Она оставила им голосовое сообщение, последнее. - Надеюсь это последнее что я вам когда либо скажу, надеюсь что вам станет легче без такой обузы как я, а вообще идите вы... ненавижу, па-па! - с трудом поднявшись на ноги Лиша подошла к краю самой пропасти, перед ней, внизу, так и виднелись открытые врата ада. Один шаг и конец... Или начало?
- И к черту всех богов, все к черту!
Зачем молиться и дрожать?
Ты подойдешь поближе к гробу,
Чтобы меня с собой забрать...
- напевая любимую песню девушка летела в объятия Смерти. На глазах появились слёзы, которые отрывались от щёк Ли и куда-то уносились. Прикрыв глаза время остановилось, она открыла их уже где-то в небытие. Вокруг всё было чёрным, эхом отбивались слова песни... "Где я, что это?" Голубоглазая была растеряна, перед ней словно кинофильмы по телевизору выплывали кадры из её жизни.
"Всё таки странно это, мама и папа... Почему я чувствую пустоту? Глядя на всё это я понимаю что было достаточно ярких и грустных моментов чтобы заполнить моё сердце, но почему даже понимая это я чувствую такую боль? Неужели я не могла прожить счастливую жизнь, спокойную яркую, непринуждённую, неужели моя жизнь должна была закончиться так... никак? Я хочу любить, радоваться, веселиться с друзьями, в будущем родить ребёнка и воспитать его, не дать ему закончить так как это сделала я... Теперь Я превратилось в НИЧТО и НИКОГО..!"

Резкий звон, импульс, "кадры" начали быстро закрываться, не оставляя после себя ни малейшего признака, а вокруг всё исчезало... Теперь её больше не было ни в живом мире, ни во сне, чуде или частичке её фантазии, этим и отличается Алиса от Алишии. Та хотя бы существовала в живом мире, после того как всё закончилось.
Искусство начинать. Наобум действует глупость, все глупцы — храбрецы. В простоте своей они в начале дела не предвидят помех, зато в конце не горюют от неудач. Благоразумие приступает к делу с оглядкой; его лазутчики — Предвидение и Размышление — разведывают путь, дабы двигаться беспрепятственно. Опрометчивость осуждена здравомыслием на провал, хотя иногда спасает Удача. Где опасаешься глубины, продвигайся осторожно: Проницательность нащупывает дно, Благоразумие ведет в гавань. Ныне в обхождении с людьми легко сесть на мель — почаще опускай лот. (с)Грасиан-и-Моралес
Один шаг и конец.. Или начало?

Отредактировано nikki (2011-10-23 21:33:05)

+1

2

доброго времени суток~
хочу сразу же оповестить о том, что анкета очень хорошая, за исключением двух пунктиков:
• имя. а какое вообще использовать? просто столько много вариантов, что аж глаза разбегаются.
• ты отлично справилась с 13 фактами, но есть еще 2 факта, которые ты не указала:раса и характер. раса вообще обязательна, так как я еще не понял кем ты будешь являться в этом мире. ну а с характером- по твоему желанию, можешь пока и не писать.

уточни эти два пункта, и welcome to the he-ell~

0

3

чупакабр
- какое использовать? хах, ну тут уж как при встрече представиться так и будите обзывать.
- добавила.

0

4

ахах, если человек необыкновенный, то способность укажи XD
ну а так, принята

0

5

блоооо, а сколько у него хоть способностей может быть? я сама необыкновенный!

0

6

почитай:
Способности

уровень сп у необыкновенных-4)

0

7

я тормоз, исправила...

0

8

ну теперь точно принята :333

0


Вы здесь » ‘ h o r r o r h a u s RPG » Принятые анкеты » кровавое месиво.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно